Ольга Рябова

Лев и Змея

К чему сниться лев расхаживающий в спальне. Увидела льва, выбежала из спальни и закрылась в ванне. И еще сон: снилась змея (кобра) . Она пыталась выползти из ванны, но моя сестра держала дверь, а я выбежала в подъезд и пыталась вспомнить телефон службы спасения, но почему-то дозванивалась всегда в службу доверия. Потом увидела у себе на пальце руки и на пальце ноги отметины укуса (зубы кобры) без крови и боли. Потом змея всетаки выползла в подъезд и выплюнула кучу мелких змеенышей (типа родила она так) И все. ))

Va
Vadim

Змея может быть как символом духовного пробуждения, так и предостережением. Возможен еще вариант с символом полового члена. Так что думаю, что у вас все в порядке )