Ел
Елена

Какую акустику лу4ше купить для комнаты 20м.

Какую акустику лу4ше купить для комнаты 20м. не могу выбрать из ...AE, HECO, AZ, BOSE, DENON, KLIPSCH, MA, OPERA, FOCAL - JMLAB, Audio note, SF, AV. Бюджет ограни4ен 20 000 $. Надо 4 колонки и сабик. Все должно быть выполнено в дереве без ДСП И МДФ.

Ал
Алия

С таким бюджетом в салонах Вам дадут профессионального инсталятора, который приедет к Вам, посмотрит комнату, всё измерит, почешет затылок, подберёт чо надо, потом всё установит. Последующие советы лучше не рассматривать.