НЕ
Николай Е

Комната 20м квадратных. это большая? как примерно понять сколько это?

Анастасия

4*5метров, допустим.

Ал
Александра

Для сортира - много, а для праздника с сотней гостей - тесновато! ))

Ch
Christina

Три сажени маховых (длина) и две косых сажени (ширина) :

Айдай

Понятия о большом и маленьком у всех разные.. . Не маленькая по любому.
Чтобы понять сколько это, вспомните математику за 4 класс (формула площади прямоугольника).

Та
Татьяна

немаленькая, это примерно комната четыре метра на пять метров

Даха

Квадрат со стороной примерно 4,5 м. Много это или мало - решай сама.

Светлана

У вас в школе еденицы измерения футы ярды были ?

Ол
Ольга

Для рядовой квартиры приличная 4х5 метров

Юля

нам вчетвером хватало.

Ел
Елышева

Вдвоем жить можно. Но с ребенком уже тяжело.
Одному - вообще хорошо!

Оксана

это немного больше стандартного зала в советских квартирах (17-18 м кв. ) но это только по площади, а по ощущениям больше на много

На
Наталия

Шесть двуспальных кроватей и 2 тумбочки поместятся ))