Наталья Бурыгина

Сколько можно сжигать палочек благовоний на обычную 20м комнату? И сколько эфирного масла капать в аромалампу?

Какая предельная концентрация сжигаемых и испаряемых благовоний должна быть чтобы не переусердствовать?

Елена Волошина

должен быть аромат. но не вонь

Ой
Ойбек

фу-бякость, я не аллергик, но у меня с одной бошка пухнет и першит в горле

Ол
Ольга

все зависит от желаемого эффекта.. . может, Вы хотите нанюхаться до упаду!

С Моторчиком

Ароматические палочки, изобрели в Индии. В их жарком климате вонь от выгребных ям, больше перебить не чем. Зачем портить относительно чистый воздух? Или у вас что-то воняет?

Татьяна Иванова

Палочек одну или две, часа на 3 перерыв. Капель 5 в аромалампу.

Андрей Денисов

3 капли масла. 1 Палочка.

Эдуард Гарбузов

у меня комната 12 м сжигаю две три палочки в день. и иногда зажигаю аромалампу капаю пару капель