Натали Фёфoрова

Раньше в опере с права внизу была полоса типа зума, она меняет (увеличивает или уменьшает) страницу на экране.

Скачал последнюю Opera 18.0 и там к сожалению этой "полоски" нет!! ! Подскажите каккую версию скачать что бы она была? Или может где в настройках можно ее ВКЛ. ..помогите плиз ну уж очень к ней привык!!!!

Владимир

И в чём проблема? Жмёшь Ctrl и крутишь колёсиком. В чём проблема то?

Антон

Браузеры на движке Хромиума (как и последние версии оперы) используют Ctrl + или Ctrl - для зума страницы (или Ctrl колесико) . Ctrl 0 - обычный масштаб.

Алексей

....а у меня есть, но все равно не пользуюсь, привычней ctrl+ колесико

Ss
Sssss

Сначала научитесь основам использования компьютера, прежде чем что-то там делать.