Ал
Александр

Помогите моему братику! Что можно подарить девушке на 14 февраля? (глупые подарки как открытки магниты и игрушки отставить

Ей 18,но она как ребенок любит киндеры, мишек, и все в этом духе, помогите, уже фантазия изсякла, в пределах 1.500 рублей

Fb
Fbmvika

Можно через интернет заказать игрушку Furby, на ebay как раз около полутора тысяч стоит)

Оксана Исаева

Диванную подушку с совместной фотографией.