Алёна Маринина

помогите у меня паника катёнок какает раз в четыре раза активен умоляю помогите очень периживаю Помоготи у котёнка запор

Ольга

влейте ему в рот масло подсолнечное примерно 1 ч. ложку или дайте молоко или кефир, если будет пить

Андрей Самодуров

вазелиновое масло влейте через шприц без иголки. примерно 2 кубика. только не все за раз. часть влили, через пол часа ещё.
пересмотрите кормление.

Света Лукичева

видимо чистым мяском кормите.. . в таком случае это нормально, а вот если нет, то 1) проглистогонить 2) дать растительное масло 3) перемсотреть рацион ребенка