Екатерина Сайганова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У двухмесячного котёнка запор.

У двухмесячного котёнка запор. Кормим сырой рыбой, пьёт материнское молоко и обычное! Что делать? Как избавиться от запора???

Полина

сырая рыба с молоком? жуткое сочетание.. сырую рыбу вообще нельзя давать - глистов расплодите... Наберите в поисковике КОТЕНОК 2 месяца.. кормление.... ему творожок детский. курочку вареную скобленую. . хорошо разваренные кашки. .
По запору. . глицериновую свечку со спичку толщиной в попочку.... как раз для малыша. прокакается. ест ветпрепарат ВЕТЕЛАКИт.... там с пребиотик Лактусан. смягчает кал.... ну есть и др. варианты. НЕ раст. масло конечно.
Но вам его питание надо отладить.. кормите раздельно. в разных местах точнее.

Александр Палютин

А коровье-то молоко зачем даёте? Это же не еда! Одной рыбы маловато, к тому же речная не подходит. Мясо сырое и рубец нужно давать. От запора попробуйте дать пару столовых ложек растительного масла.

Алтын Касымбеков

зафик кормите сырой рыбой?

Jamshed Hamzaev

Не растительное масло, а вазелиновое дают. потом в еду отруби размоченные класть, тогда ходит без проблем. И печень может болеть, желчегонные надо.