Константин Курышев

Люди помогите, у кошки жутко опухают и краснеют веки думали, что все это от корма, но нет, сто раз меняли корм, все так же...

Арам Манукян

Странно, вместо того, чтобы обратиться к ветеринару, Вы пишите вопросы и меняете корм. Существуют же специалисты.

Евгения Батвинкина

За то время, что сто раз корм меняли, не могли ни разу в ветклинику выбраться? Ждете, что животное зрение потеряет?

Ирина Гудзь

или коньюктивит или раздражение на что-то либо