Алексей Макаров

Откуда столько доверия к гаданиям, да и еще на этом сайте? Это что гадалок больше стало или...

Екатерина Болотова

Не гадалок больше стало, а дураков.

Алла

тоже не понимаю

Алёна Байлова

модное увлечение которое некоторым таким гадалкам приносит не плохой доход.

Яна Дамирова

Глупых и простодушных людей всегда хватало.

Ольга Свистунова

дурацких троллей кто-то оптом заказал, чтобы у народа складывалось мнение что в России полная деградация и тупизм.

Elena Mamayeva

Зарабатывают как могут!

Татьяна Михайлова

от тебя впервые слышу что здесь верят гадалкам, я уже тут давно но гадалок не видел. хотя последние пол года меня тут почти не было. может времена изменились.