Марина

Здравствуйте! что с этим делать подскажите пожалуйста!

в последнее время преследует страх смерти. такая мнительная что просто кошмар какой то, постоянно думаю об этом, какая нибудь болячка прицепится я сразу паникую, к врачу идти неохото.. что посоветуйте? всем спасибо всех с Рожеством!!!!

Ан
Аня

Я тоже мнительна... но своими болячками частенько манипулируют, чтобы не сделать лишней работы, за которую мне точно не заплатят. А смерти я не боюсь

Эльвира

обсессивный невроз. лечится на приёме у психиатра

Ал
Алексей

ипохондрики золото докторов...

Гулия

У меня так 40 лет было. А потом узнала, что душа бессмертна и успокоилась