Данил

Подскажите пожалуйста, что или кто это может быть? Почему? И что нужно делать?

Я легла спать на спину (точно помню). Проснулась от ощущения тяжести по всему телу, попыталась двинуться-не могу, что-то крикнуть-не могу. Про себя стала читать молитвы и говорить "отстань, отстань... ".Все резко прекратилось. В панике и слезах я попыталась выйти из квартиры, но ключ застрял в замке, и только минут через 15 у меня получилось выйти. Дня через два у меня в гостях осталась ночевать моя сестра (18 лет). Т. к мне было до сих пор страшновато, я спала с мамой, а сестра в моей комнате. Приблизительно в 5 утра в мамину комнату вбежала сестра чуть ли не со слезами на глазах и стала рассказывать все в точности что произошло со мной.

и да, после того, что случилось со мной, запястья были красные на них были две какие-то две синих полоски, напоминающие синяки, но к вечеру они исчезли

Сергей Троскин

У меня такое было уже. Незнаю что это, но было страшно. Через месяц ушло.
Да вот ещё вспомнил... это началось после того, как я посмотрел страшный фильм о демоне, который поселился в доме.

Вирус Касперского

сонный параличь+ внушаемость сестры

А"
Андрей ""

жутковато. может домовой, попробуй его задобрить молоком, печеньем.

Юля Стрельцова

мертвец-педофил у тебя дома поселился, надо его в астрале убить, тут ничего не поделаешь 😞

Александр Мерзляков

Было. Может, даже не домовой, а Мора. http://pagan.ru/slowar/m/mora8.php Работало только сознание. Мысленно сказала: "Уходи, откуда пришла". Некоторые советуют добавить: "Приходи утром за хлебом и солью" Видимо, чтоб узнать, кто наслал.
Несколько раз и домовой посещал. Ужас непередаваемый. Стала перед сном крестить окна, двери, кровать, с краткой молитвой спать ложиться. Раз в месяц святой водой освящаю квартиру.
Работает
Если нужно подробнее, спрашивайте, напишу