Наталья Торгачева

Что делать если я хочу завести второго лабрадора а первый ревнует??

Хотим завести нашей собаке (лабрадор, девочка) подругу, а она ревнует не понимая что мы это сделать хотим для неё что б не скучала!

Taтьяна Волкова

ну тогда не заводите,

Андрей Додонов

А как вы определили, что она ревнует???)) ) Уже приводили??? Если ревнует, зачем психику ей портить. На улице много собак, гуляйте побольше общайтесь. Удачи вам. зима 2013г

Антон

А как он ревнует, если еще не завели?

Qahramon Turaqulov

Берите, чего нет-то? Лабрадоры очень добрые собаки. А если боитесь - подержите их некоторое время в разных комнатах. Раз собака девочка, вдруг у нее материнские чувства проснутся.