Евгений Иванов

котенку около 3-х месяцев весит 2кг 260гр сколько мл гентамицина колоть

Александр Бочко

зачем котенку в 3 месяца колоть гентамицин????

Лея Премыслер

от чего лечим? обычно дозы врач выписывает

Александра Леонтьева

Кто назначил гентамицин, тот и дозировку должен назначать. Передозировка весьма опасна (вплоть до остановки дыхания) , также по почкам лупит.

Анна Милова

У Вас тигр? У меня столько весят взрослые кошки. Полмиллилитра, наверное. Я собаке-миттелю дозу колола.