Юленька Сидорова

Хочу спросить. Год назад закончила колледж, почи все мои одногруппницы повыходили замуж, и одноклассницы тоже.

Причем смотришь вконтакте фотки со свадьбы, и через з 3-4 мес они фоткются с огромным животом. Такое чувство, что все позалетели и пришлось свадьбу играть))) Или это такая мода пошла, рано выходить замуж и рожать?))

Галина Кочуева

А сама-то,небось,не замужем ? ;-))))))

Aртем Гиваргизoв

половое недержание нынче в моде))

Юля Чагина

Детородный возраст у женщин до 28 в среднем, в городах и того меньше. Так что безпроблемно рожают 18- 25. И при любом раскладе они это делают для СЕБЯ.

Анастасия Комарова

а что плохого в том, чтоб выйти замуж молодой?
и то что они с пузами это вполне ебстесственно- дети это плоды любви, а свадьба это просто показуха.

Оксана

Грудь в личку покажи