Елена Коротеева

Закончил институт в этом году-это правда, что через 15 лет на бывших одногруппниц-одноклассниц без страха не взглянешь??

Ольга Мамышева

Как правило без слез не взглянешь на одногруппников-одноклассников. Тетки поприличнее выглядят, а вот мужики...

Светлана Тазина

Чего это сразу на них? Может на тебя...)

Юлия Чивилева

ты сам не обосрись через 15 лет)) ) сморщеный и беззубый вдруг станешь))

Самир Гусейнов

уже должно быть страшно

Иван Иванов

Ага. На одноклассников тоже без слёз не взглянешь. )))))))))

Jaslan

И через 40 лет приятно смотреть.

Павел Быков

смотря в каких отношениях вы были когда учились