Сергей Герасимов

Для чего? Малолетки меняют своих так скажем парней как перчатки? Любовь до гроба - со всеми! Как так?

Николай

Вот поэтому когда я вижу молодых девушек я понимаю что серьёзного ничего быть не может.

Светлана Тимаева

Малолетки! В жопе куй во рту конфетки :)))

Людмила Черпалина

моя лучшая подруга такая до сих пор, хотя ей 19. а у меня в свои 18 ещё не разу не было парня потому что я не хочу жить как она, я хочу нормальных отношений, а не со всеми подряд