На
Наталья

Я люблю Землю и постоянно смещаюсь в созидательную сторону, как это Вам?

Светлана Бородулина

Мне это у вас очень импонирует! Я бы тоже хотела, как Вы, постоянно смещаюсь в созидательную сторону!

Анжелла Лукьянова

достойно!

но пора бы и в палату сместиться

Игорь

я тоже много работаю на своем огороде --он у меня маленький, но прекрасный. Я люблю выращивать редкие растения, которые привожу с юга или покупаю у коллекционеров в инете.

Аркадий Мешков

это здорово. Желаю Вам успехов и процветания!

Владимир Окунев

Чаще смотрите под ноги... а так все ОК

Танюшка Козляковская

Правильно. Только не следует этого делать слишком долго. Любовь-любовью, смещение-смещением, а созидать и на хлеб зарабатывать-таки надо бы уже и начать.

Юлия

Все мы туда смещаемся.. .
... со временем навсегда...

Ирина Козлова

Сомневаюсь, что Земля нуждается в твоих "созиданиях"