Ольга Больбот

Предопределена ли судьба и есть ли в жизни смысл или это все бред и жизнь - это хаос и взаимосвязь случайных событий?

Виталий Старостин

второе оно вернее !!!

Алексей Батькович

Будущее не предопределено. Нет судьбы кроме той, что мы творим сами

Андрей Силибаев

совпадение или закономерность и неизбежность? есть события на которые мы к сожалению не в состоянии повлиять ( злой рок судьбы (((

Милана Умниева

у атеистов и в религии - очень по разному ...предопределение зависит от конфессии - для примера в христианстве его нет совсем -- в исламе есть