Владимир Гогонов

как вы думаете. есть ли судьба? предопределены ли события в жизни ..или они строятся каждый миг?

Татьяна Науменко

Основная линия предопределена. Представьте, что Вы идте по тропинке: можете идти по центру, по левому краю, по правому, можете скакать на одной ножке, на двух, бежать, ползти или плестись, любоваться облаками или смотреть бережно под ноги, озирать по сторонам или закрыть глаза и будь что будет, но никуда с тропинки не уйти.