Ольга Ф.

А че Медвед с женой в храме с такими лицами, как будто их туда на расстрел привели !? Явно в тягость им !!!

Дмитрий Сложеникин

это ты так считаешь а я думаю иначе с Рождеством!!!

Лена Барышева

Ты не понимаешь. Батюшка ж ему руку поцеловать сунул. А Димон чел образованный. В отличии от быдла прекрасно знает, что эта рука делала 10 минут назад.

Артем

дак всем тама в тягость. ведь они нерелигиозные люди, а так, засветиться...

N*
Natali **

чё жопу-то смешить? типа верующие они.. . клоуны...

Катюша Шмакова

бздит - как бы кто ему бомбу как и царю не подсунул.

Mihal

Она дура круглая (говорят).... да и он особенно умом не поблистал (((...Да и Васильева с фельмебелем их родственники - караул!!!!

Максим Новицкий

Ну в храме не принято вести себя так, как Pussuy Riot или как Обаме с телками на похоронах Манделы