Дмитрий Макаров

возраст? в чем собственно подвох?

Короче, пришел на тренировку. А со мной девчонка) На вид и 16 в-жизни бы никогда не дал. Подошла первая. Разговор затянулся и я узнал что ей 21. Но тренер может и спросил. Так как сказал что она чуть старше меня, а мне 16. Странно. Может она врет? И ей лет 16? Только зачем? Она то по детски себя вела то по взрослому.. . Не понять. Подскажите мне пожалуйста)

Катерина Угняченко

Девушки такие девушки:))

Сергей Токарев

я ее невыдел чтоб сказать тебе сколько ей лет

Анна Пушкова

Да есть такие. Работал с такой, на вид около 17, а на деле оказалось 22. Респект таким! И ничего странного тут нету.

Ро
Ромка

Она хочет выйбать тебя, осторожно

Юлия Глазихина

скажи мол паспорт покажи красавица

Павел Колокольцев

а разве есть разница, сколько ей лет, если она вам интересна?)))

Андрей Котельников

она не ровно к тебе дишит ))

Екатерина Коровянская

ну раз тебе не понять мне тем более