Юлия Бурмоличенко

Математика - наше всё, не так ли?

Суть заголовка - привлечение внимания аудитории к истинной проблеме.
Цель - я хочу заново освоить азы математики (преподают сие в школах и ВУЗах из рук вон плохо) и уже на основе моего огромного опыта с самообразованием двигаться дальше.

Что собственно требуется от отвечающего - приведите в порядок темы математики, идите от простого к сложному.

Приветствуется - четкая схема без Вашего комментария, все просто и по существу, мне жаль Ваше и своё время.

Не приветствуется - ссылки на сторонние источники, даже на Википедию; комментарии наполненные "гуманитарной водой"; петросянство.

Что получите Вы? - ЛО, т. е. 10 звонких монет в Ваш кошелек!

Black Angel

полный ответ смотри в личной почте.
краткий- в оценке вопроса.