Светлана Щевелёва

а почему англия решила перевести обучение по математики на наши учебники 60х годов?

наверное потому что по ним можно учиться так, чтобы репетиторов не нанимать...

Aza Yuldashev

откуда инфа?
Если это правда, то это - атомная бомба против власти ЕдиРазма!

Василиса Данилина

Наши учебники, наша советская школа всегда считались лучшими в мире, а сейчас всё это планомерно уничтожается. И это делает Путин вместе с компанией прихвостней, только вот некоторые придурки считают его чуть ли не богом.

Сергей Рябцев

вот у меня по сопромату была - где-то 30 х годов - кто-то спер - на вес золота - то что сейчас называется - для чайников

Саня

а вам то какая печаль? некоторые вообще математику ни по каким не учат и что?