Кирилл Андреев

Вопросы про ВЛЭК. помогите

Добрый вечер. Я из Узбекистана. У меня пара вопросов к вам. Учусь в 1-ом курсе в лицее у себя на родине. после окончания хочу поступить в Санкт-Петербургский Государственный университет гражданской авиации. Хотел узнать как принимают иностранных граждан. Про Влэк:

1.У меня плоскостопие 2-й степени.

2.Искривление носа.

3.8 градусный искривление позвоночника.

Со зрением и с сердцем в порядке. Смогу ли я пройти ВЛЭК?

Миша Бабкин

Ну смотря на какую специальность...?Летать ..или на земле ...там разные расклады по комиссии....