Artem Петелин

Помогите пожалуйста в вопросе!!!!

Я работаю в гос учреждении! летом поступил на заочный факультет в институт ( первое высшее) в конце августа у меня отпуск и тут припала первая сессия в середине сентября а я еще буду в отпуске!! ! помогите как мне должны оплатить это? и продлится ли мой отпуск???? спасибо

Александр

не продлят, а по справке вызову и заявлению оформят новый отпуск, когда закончится основной оплачиваемы, у вас разные типы отпусков, разное оформление, оплата одинаковая.. .
основной оплачиваемый продляют только если вы заболеете и принесете больничный.