Надежда Бочарова

Тут такой вопрос, помогите пожалуйста.

Хочу заказать телефон, он говорит что бы предоплату я отправил на банковский счет и говорит если товар не придет меня можно спокойной найти, так как банковский счет открытый? это правда? и не знаете есть такое страховка денег?

Кобра Наталья @-@-@ К

не вносите никакой предоплаты, я покупала в интернет -магазине довольно дорогой телефон без всякой предоплаты, принесли на дом с курьером ему и оплачивала, а он выдал мне чек, предварительно мы проверили, что телефон в порядке и укомплектован. С предоплатой могут и кинуть.

Александр Ефремов

Не советую.В любом интернет магазине оплата после получения товара.Деньги переведенные без договора на банковский счёт вернуть не удасться.