Айсулу

Как заработать подростку. Может кто предложить варианты как и где заработать? Троли-игнор

Александр Залога

Я в детстве, на почте подрабатывал. Ребенок мой сейчас в кафешке работала. Все зависит от желания!

Светлана Курочкина

Можно в интернете попробовать, но там не халява, нужно работать! Если интересно, напиши мне на почту, дам инструкцию что надо делать!