Ирина Актуганова

Есть ли среди жителей Украины люди, успешно зарабатывающие чтением СМС со своего телефона?

Есть ли среди жителей Украины люди, успешно зарабатывающие чтением СМС со своего телефона? О цифрах не спрашиваю - итак понятно, но если смысл всё же есть, - буду благодарен за ссылку.

Александр

Я из Днепропетровска, но таким не занимаюсь, разводом попахивает.... ) )

Я работаю по другому и вы можете так же. .

Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гуглеhttp://otzovik.com/?r=165803 Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег