Elena

Подскажите на сколько невыполнимо ухаживать за прикованным к постели человеком?? ? Очень надо!

Так получилось, что мой брат (опекун) беспомощного дедушки сдал старика в дом престарелых. . .
Что нужно, что бы я мог забрать деда? (какие документы мои/его если дед являлся моим опекуном???? )

Дед дееспособный, но парализован, разговаривать только может. . .

Могу ли я обеспечить ему уход на дому без сиделки т. к. работаю и я и моя жена на дому.

Что для этого нужно? Как ухаживать? Что купить?

Ekaterina Artemova

Вы же вчера об этом спрашивали. Вам так много насоветовали.

Zoros Go

вам там все проинструктируют
Главным приоритетом при выборе семьи станут комфортные домашние условия, приближенные к семейным, организация качественного питания и уход. Переезд будет возможен только по обоюдному согласию сторон.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/560497#ixzz2pel5mTOL

Олеся

Не уверена, но.... вроди можно обеспечить приход бесплатной медсестры или соцработников