Евгения Ванькаева

Можно ли в 32года встретить хорошего интересного верного человека, который будет ухаживать 2 месяца без постели?

Который не будет возмущаться, что ему не готовят есть? Ну попросила я из заботы об одном, чтобы он под моим руководством научился готовить (мы знакомы 2 недели - я же не могу к нему как мамка каждый вечер наведываться есть готовить) . На что он меня кинул, сказав, что его женщина приехала бы и сама приготовила (типа я это тебе говорил, что я Не люблю готовить - только помогать. Мне просто жаль его было что он на пельменях и сосисках живет) . И еще он заявил: я мужчина - не хочу ждать постель больше 2-х недель. Собственно я и выжидаю обычно месяц- два, что бы все лишнее или мной заметилось или отсеялось. Вот человек и показал себя с такой стороны, сказав: у тебя между ног не бриллиант, что я столько денег должен тратить (расстратив свою небольшую зарплату) . До этого клялся мне в любви, собирался строить серьезные отношения и благодарил, что я есть, что он меня искала. Типа до этого он за девушками только после постели ухаживал и проявлял интерес . По-моему конченый эгосит. А может обжегся: его бывшая если не врет - вила с него веревки и использовала в качестве рабсилы. Может он побоялся, что и в дальнейшем будет всегда готовить. И еще я ему сказала, что за месяц два мы приглядимся друг другу - может мы друг для друга не то, что ищем. По началу всегда кажется, что встретил человека своей мечты. Его еще шокировала моя история, что я перед свадьбой замуж передумала за одного идти. Я думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался просто нехорошим человеком (ему 28 лет) Кстати он меня бросил. Еще после этого еще и пулевой обозвал - типа я не ошибся, когда в начале при знакомстве в шутку сказал (на сайте было не мое фото в каске) . Все парни, которые меня всегда знали меня очень уважали. И мне неприятно, что человек рассказал мне про рыночные отношения и назвал пулевой, если накануне я былая самая ненаглядная, дорогая и т. д.))

Антон Коршунов

Вовремя открылось его "истинное" лицо. Правда, есть свои сложности в Вашей ситуации, но и выход всегда тоже есть! Ведь кто ищет, тот найдёт!

Kattabek Gaffarov

Не дочитала до конца. Терпеть не могу подобные истории - "Он изверг, а я жертва вся такая белая-пушистая и терплю". Хрень какая-то. Или у вас самооценка ниже плинтуса, или вам делать нечего, вы сидите тут и троллите. Если это всё правда, неужели он вам такой нужен? Сами же утверждаете - он эгоист. Чего вы за него держитесь? Тоже мне возраст - 32... А если человек хороший и достойный попадется, вы сами 2 месяца не выдержите:)))

Илья Ларькин

да, если он импотент.

И*
Иринка ***

еле дочитала.. ну что вы ноете то? или это все прикол?
не встретите вы скорее всего никого с таким ущербным подходом. .
в отношениях дожна быть химия, стремление.. чтоб не выжидать два месяца, а гореть этой мыслью.. а вы.. фу ((

Геннадий Буруян

нет, 100%! может вы не понимаете намеки??

Ма
Мария

Если только ему 98

Bobur Qodirov

да это я

Вячеслав Веселов

Такой подход мужскую самооценку оскорбляет. Стоит поискать парня постарше, лет на 20 примерно. Поменяй Ира свои взгляды на жизнь.

Та
Татьяна

Да, а правда - сколько стоит Ваш бриллиант меж ног? 🙂
Я б купил! 🙂

Екатерина Агапонова

оооскока букаф... ты кака-то не така))) -замёрзнем скоропостижно, зима на дворе))))