Светлана Роц

Будет ли новый Спаситель?

Наталья Кривошеина

будет, есть информация что придет он с мест где протекает Волга.

Рима Латыпова

Будет старый, так сказать..

Марина Щиголева

Как бы вам сказать. Спаситель только Всевышний! Иисус (мир ему) придет на землю во второй раз, но чтобы убить Даджаля (Антихриста) , а заступаться за людей будет Пророк Мухаммад (ДА благословит его Аллах и приветствует) . Он заступится за все человечество.

Дмитрий Бабкин

гриша грабовой... зачем прогнали???

Виктория Войнова

"Блаженны верующие... "

Светлана Царькова

будет отрезвитель и опохмелитель

Татьяна Кузьмина

Миссию Христа провалили. Вот ПРАВДА СПАСИТЕЛЯ, которую не познал мир:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, СПАСЕНИЕ души и мира, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???

Александр Потёмкин

Приход или по современному -преображение и трансформация тел всей сборки будет,и это по законам Всездания Атомарно-ядерного откроет этот путь всем...
"и поэтому мы все - перечисленные в этом вступлении и жизни всеобщей, даруем вам 13 посланий и множество информационных материалов, воззваний и обращений, разъяснений и рассказов, которые написаны и переведены в понятные вам образы и языки сущими всеобщего поля и их родами, расчетчиками времени и его первообразами, всей постоянной жизнью вашей планеты и её звезды, дабы вы шли по дороге жизни всеобщей, имели курс, цель и план жизни, ориентиры и вехи, ценности и и принципы вечные, неискаженные и гармонию всеобщую - господа и бога вашего, логоса и всех оживителей ваших всеобщих, дабы ваше царство божие обрело объяснение, смысл, грани и план воплощения и реализации, и вы смогли создать и жить в нем уже в этом поколении - рожденных и воплощенных, дабы не ждать решения нашего по вашему возрождению и переходу в высшие координаты жизни истинной, но самим сотворить судьбу свою, жизнь и все её грани и аспекты, изучать организацию жизни и её безграничность, беспредельность и нескончаемость, ибо нам нужны не инструменты и покорные исполнители нашей воли, а живые дети наши, которыми мы бы гордились, и в которых видели бы продолжение работы нашей, труда нашего и цели бесконечной - продвижения истинной жизни и жизни истинной везде и всюду, исполнения начертанного нами и прародами нашими, заселения нескончаемых вселенных, мирозданий и миров, планет и звезд, галактик и метагалактик, всездания их и продолжений бесчисленных, полей и баз, основ и зарядов, вакуумов и протяженностей неизмеримых - вами - детьми нашими, любимым творением и порождением нашим, ведомыми незримо и неведомо до ныне, и дающими вам весть нашу - к пробуждению вашему, возрождению и движению вечному, тому которое начертано на горизонтах ваших и первовакуумах, всех тех кто оживлен ныне и пробужден будет от сна анабиозного вскорости, дабы осуществлять главное ваше призвание- продвижение жизни всеобщей, всех царств, гармоний и ансамблей их, всех родов и видов неисчеслимых, всех локов и домов, бескрайностей и безграничностей, беспредельностей и нескончаемостей, всех активизированных ныне форм и изначалий, которые выйдут вскорости из отражений и зеркалий, уроков и захвата, завоеваний и отрицательных измерений, и начнется всеобщее возрождение и продвижение ваше, всего космоса и всездания его, всего сотворенного и произрожденного, и это будет явлено, ибо так начертано вам, и сын мой принимающий эту весть и образ, явленный для ведения вашего, уже живет на земле, совершает работу свою, и вскорости предстанет предо мною обновленным и преображенным, во всей гармонии и первообразе своем, и откроет тайну эту и возможность всем, и пришествие второе будет явлено великому множеству людей моих, и они дадут эту возможность всем остальным, всем без исключения и ограничений, ибо жизнь новая началась, и поэтому мы - боги и логосы, творцы и создатели, жизнь и бытие её, первовакуум и первоконтиниум планетарно -звездный и все их продолжения и производные, даем вам послания наши, наставления и другие информационные материалы, и говорим вам, что жизнь ваша и в вашем решении, и мы ждем обращений ваших, воззваний и призывов, дабы дать вам наставления, направления и цели, планы и пищу для размышления и осознания вашего, продвижения и изучения главного вашего - тайны вашей и смысла жизни, призвания вашего и истинной организации вашей, организации жизни всеобщей и её целей, всего что было под запретом до ныне, и что стало возможно сейчас и будет открыто вам далее, и все это и не только ждет изучения вашего, устремлений и познания вашего, и поэтому мы говорим - дерзайте, продвигайтесь и будет дано вам все - для становления и движения вашего истинного, и тому гарантом - истинная жизнь всеобщая и все мы....http://blogs.mail.ru/mail/yriar00...
Отныне ваше возрождение и восхождение и в вашем решении....

Вика Флеринская

"Христос раз и навсегда был принесён в жертву, чтобы понести грехи многих. Во второй раз он явится уже не для устранения греха (не буквально, а для суда) , и его увидят те, кто с нетерпением ожидает его для своего спасения".