Ирина Лаврова

Посоветуйте качественный редактор видео, легкий в обращении. Спасибо! :3

Павел Гандраман

windows movie marker

Андрей Буробин

Вегас про ) 12-ый ставь) а на Ютубе есть видеоурок - 30минутный очень понятный, после него сразу все сможешь делать)

Сергей Владимирович!

Sony vegas pro - довольно таки понятный
adobe after effects - более мощный редактор, придется разобраться и подучиться. В принципе как и в первом варианте.

Виктория

Adobe Premiere Pro

Нинок

У меня 9й Сони вегас, если не пенопласт в голове, то самое оно