Константин Гнездилов

подскажите, пожалуйста, какие батарейки лучше выбрать?

для фотоаппарата Canon PowerShot SX160 IS?и адаптер какой для батареек лучше подобрать?

Ко
Коля

Лучше аккумуляторы. А что к чему ты собралась адаптировать, одному Богу известно.

Ольга Сенниковская

Берите аккумуляторы.

Дмитрий Немов

Ну, наверное, аккумуляторы, а не батарейки. В таких вопросах надо быть точным. Выбирай потяжелее - совет знающих людей.

Ильдар Зиннятуллов

Неполный список аккумуляторов долгого хранения (с низким саморазрядом) :
Ansmann maxE
Duracell Pre-Charged
GP ReCyko+
Hybrio Ready-To-Use
Kodak Pre-Charged
Lenmar Ready-2-Go
Panasonic R2 Technology
ProPower Hybrid
Rayovac Hybrid
Sanyo Eneloop
Sony Cycle Energy
Tenergy Pre-charged
Varta Ready 2 Use
Powerex Imedion
Turnigy LSD