Ev
Evgeshabright

Если ко знает подскажите

У меня такая проблема. Вообщем у меня Daewoo Nexia у меня проблемы с радиаторами, как только закручу пробку на расширительном бочке плотно у меня разрывает радиаторы. В чем проблема, если кто знает скажите пожалуйста.

Борис Сорокин

Эмм, а не в самой ли пробке дело, точнее в клапане который в ней стоит.

Соня Петрова

дырку проколупай. НО скорее всего дело в прокладке башки, надо менять

Илья

В силушке богатырской..

Maksim Makarov

у вашего авто пркладки пробиты1-я между рулем и сиденьеем. 2-я между головкой и блоком цилиндров. первая просто удаляется, вторая заменяется в сервисе.