Ма
Мария

Подскажите кто знает.!

В общем ситуация у меня такая.... Купил я авто оставил его другу на ночь он без прав сел и поехал на ней его остановили сотрудники ДПС.... что в таких случаях бывает??? И если я скажу что машину взяли без моего разрешения ну или угнали прокатит это или нет?

Дмитрий Хохлунов

Смотря какой друг.. . а, так ходить пешком.

Надежда Малышева

А ключи то на кой хрен оставлять надо было! ? "хороший"друг-удружил!!!

Кэ
Кэт

или угон - друг сядет или будешь ходить пешком - а вообще думать надо !

Ал
Александр

заикнешся про угон - посадят друга
а так тока штраф обоим ) вот друг пусть и платит за вас двоих - нефиг без доков ездить )))

Дмитрий Головкин

лучше так не делать а то друга могут посадить в тюрьму

Olga Hlinovskaya

Друга посадят нафиг

Stushka

Скажеш что угнал, другу пизда твоему, по закону 15 суток ему без прав, деньги есть откупиться

На
Наталия

Если без вашего разрешения - то это угон, уголовная ответственность, если передали управление автомобилем лицу не имеющему водительского удостоверения - будет штраф и вам и ему ...