Маргарита

Подскажите, кто знает!

Мою машину зацепили и уехали с места ДТП. Я в это время сидела в машине и запомнила марку и регистрационный номер. Вызвала гаи. Дальше все как обычно. Спустя месяц позвонили из гаи и попросили подъехать. Дали мне данные мадам, которой принадлежит авто. Ее я нашла, но возмещать ущерб она отказалась. Теперь в гаи говорят, что не установлено лицо, которое управляло ТС и мне необходимо обращаться с иском в суд. Как быть? Не гаи ли должно передать материалы в суд?

Надежда Ткачева

мадам, вам нужны свидетели, ну и в суд вам тоже нужно. и узнать было ли дело или просто материал который сделали отказным

К*
Катерина***** ***

так надо было выходить из машины а не сидеть там!!!! теперь трудно это будет доказать