Наталия Рылькова

Как вразумить МТСу, что воровать нехорошо?

Людмила Богданова

МТС- Могу Только Своровать

Павел Буцан

а как им жить без любимого занятия

Ольга Мацукевич

поменяй оператора

Андрей Сазонов

Написать заявление в суд, и им неповадно, а вам возмещение материального и морального ущерба. Без таких действий с нарушителями мы будем долго страдать.

Даткайым Сыдыкова

А в чем это выражается? Прочитали смс с короткого номера или подписали Вас на платную подписку? позвоните в службу поддержки и скажите, чтобы все подписки сняли и не читайте смс с коротких номеров!