Дмитрий Попов

подскажите

У меня есть девушка и я запутался во всем помогите розобратся. .
Мне ее сестра рассказала как видела ее как она с каким то парнем обнималась и целовалась и потом шли к ее сестре на встречу и она видела как они дерэались за руки
Возможно что это все ложь? ?
Что мне делать расстатся с ней или помирится?
Я люблю ее до сих пор.. .
Но пи*дец как обидно
И она продолэает говорить что любит меня. .
На данный момент мы в рахных городах.

Мария Мальнева

Чушь, отношения строятся на доверии! Не доверяешь, хуже только тебе.

Вячеслав Смагин

Поговори с ней.
Сестра могла и наврать, поссорить хотела чтоли. Смысл ей тогда с тобой встречаться и говорить, что любит тебя, если она "обнималась с другим парнем"

Инна Ушакова

спроси у нее, было ли это на самом деле. посмотри что ответит

Anastasia

Зачем по 50 раз одно и тоже спрашивать?