Ирина Сурикова

Если Бог оставит нас, что будет? +++

Давайте рассмотрим это же явление на примере дома. Оставим дом на несколько лет, а затем вернемся и посмотрим на него. Мы увидим, что все покрылось пылью и паутиной, интерьер дома обветшал и краски стали тусклыми. Если бы, вернувшись в дом еще через несколько лет, вы обнаружили убранные комнаты, чистую мебель и никакой пыли, вы, безусловно, пришли бы к заключению, что эти изменения являются ничем иным, как результатом целенаправленного вмешательства извне.
Таким же образом, если бы Вселенная была предоставлена сама себе, она непременно пришла бы в упадок и разрушилась, однако она гармонично существует уже на протяжении многих миллиардов лет. Неизменный, независимый от нас высочайший порядок, который мы наблюдаем во Вселенной, является еще одним убедительным доказательством существования Творца. Благословен Аллах!

Al
Almanack

Вас Он уже оставил походу)))

Варвара Саляхова

Закроют раздел РВ !

Станислав

Энтропию куда дели?

Адалат Камильевна

у Аллаха 99 имен. нахера ему столько?

Андрей Стажков

не оставит, каждый, кто открывает Его в сердце, знает, что есть некая граница, и что открывая её в себе, открываешь дорогу к внешнему

Стася Иванова

Если бы Бог оставил землю, на ней жизни уже не было бы, но мы живем и еще и пользуемся всем, вода солнце, земля, растения и т. д.

Владимир Иванов

...а кресты ставить кто тебя благословлял???

Людмила Брановец

Сплошной полтергейст.