Илья Степанов

Подскажите, моей жене нужно подтверждать медицинский диплом с Беларуси если да то какие док-ты и куда обращаться, спасибо

Александр Горемыкин

Не нужно. У нас действует Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях