Ай
Айгуль

Замутил себе ксенон, а одна линза не работает на ближний/дальний, полез в гарантию там сказано что не распространяется

Если ставили сами, законно ли это?

Любовь Свиридова

Пиши претензию в 2 экземплярах

Александр Ткаченко

мути дальше

и заодно прочитай ст 18 ЗоЗПП

Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента

Михаил Галебцев

Почитай заодно КоАП, что там написано по поводу криворуких колхозных мутильщиков ксенона.