Мадина Раммо

Что с этим делать и стоит ли вообще)))?

Вчера купила упаковку кур. филе, все не приготовила осталось 2 лишние грудки.. замораживать я не захотела, так как нет места в морозилке)))))) ) порезала на кусочки как на шашлык и добавила майонеза... простояло это ночь в холодильнике. . Можно ли это нанизать на шпажки и засунуть в духовку?

Miss Creed

Можно. Но не забудьте вынуть

ДА
Денис Александрович

Можно ,только получится сухая дрянь(((уж лучше тогда на сковородке и с луком и чесночком притушить...

Анна Студеникина

На сковороде быстрей и проще...это ведь куриное филе - готовиться очень быстро.

http://beautyinfo.com.ua/m0c3i3803.html

Алексей Богдюн

конечно можно, в майонезе есть уксус. понюхать надо, если не воняет тухлым то в путь

Елена Мурзова

Конечно можно я бы еще чесночка тертого добавила так вкуснее будет!