1 1

Скво-Велли (США) олимпиада в субтропиках

Евгений Шувалов

Нормально. Сейчас такие технологии, что зимние олимпиады можно проводить даже летом на экваторе в Африке.

Любовь Саверская

Была,в 1960 году.

Сергей Коськин

Что там тоже зимнюю олимпиаду будут проводить? :))

Юрий Шевченко

...вот так и живём,,,, смотрим что у соседа, значит и мне надо... .
...один дурак кинул клич: " свободу пидерастам" - другие дружно подхватили... .
...один умник поставил сосну на новый год,,,, моментом стали скупаться сосны, пихты, и др... .