Елена

Ну ладно- построили вантовый мост, выходящий в лес на о Русском, но зачем в субтропиках зимняя Олимпиада?

Петр Плакидов

может, никакой Олимпиады и не будет. просто, господа из бочек решили понастроить таким образом себе дач и площадок для развития своего потомства. в центральной - то части людей пытаются заменить на гастрабайтеров

Чу
Чулпан

Что бы деньги отмыть.

Наталия Стельмашенко

чурки попросили у них сделать

Евгения Новикова

Хотелось бы фотографию уыидеть вантовогоь моста выходящего в лес. А в горах Сочи и летом можно на лыжах кататься.

Ooo Ooo

В субтропиках подрядчики более сговорчивые, наверно; )
И понятливые;)

Сергей Колесников

это как метровый член: выглядит эффектно, но бесполезен -)))

Катюшка Гребенникова

Портить умеют всё. Так что, лес сведут в один момент. А там и за субтропики примутся.

Ев
Евгений

Ну надо же чем-то весь мир удивить! Зря летняя Олимпиада не у нас... а то могли бы отчудить.