Юлия Пухова

Подскажите пожалуйста, в холодец мотолыжки режут, или они только для бульона?

Екатерина Шалашова

мотолыжки (ножки) свиные кладут в подходящую по размеру кастрюлю, говяжьи надо порубить. варим до отделения мяса от костей. потом кости выбираем .в скороварке варить 2 часа, в обычной кастрюле часов до шести. если будет хороший навар, быстро застынет.

Алексей Коннов

Я -режу. Кипячу и первую воду выливаю.

Иван Иванович

ну, ты даёшь.. . мотолыжами только пельмени фаршируют