Руслан Москалев

РФ больше не интересуют проливы? Страна не стремится стать Третьим Римом с Б-избранным народом, со столицей Москвой?

Юр
Юрий

Началась агония. О чём говорить.

Юра

ключевое слово - Москва... Страна уже не верит третьему Риму... и это закономерно.

Оля

нет не стремится.
внутренних проблем выше крыши.

Зураб Михайлович

С глузду съехал? Богоизбранный народ на планете один. Как бы твои на тебя не обиделись.

Настена Сластена

Русские, как индейцы Америки, должны исчезнуть, что бы оформить рейдерский захват России.

Вя
Вячеслав

Буровского А. М. читаните.
все еще стремится.