Татьяна Кузнецова

Почему коммунисты в 50-е годы не перешли к прямому продуктообмену и отмену денег вообще, ведь условия уже были созданы?

Олег Тихончик

В 50-е еще да же промышленность толком не восстановили, не говоря уже об большем !

Алексей Горбачев

Никто и не собирался никогда такой бред применять..))). это только Горбачев и Ельцин сделали ...когда на заводах бартер ввели ..вместо зарплаты..