Байрам

Когда проходит сонливость в первом триместре? Это невыносимо, сплю по 12-13 часов в день.

Бакмурат Сулайманов

В чём-а в сне ограничивать себя в этот период нельзя! От булок отказаться можно например, а спать нужно столько, сколько требует организм! Хотите-спите хоть 16 часов, если этого требует организм! Каждый человек сугубо индивидуален, кому-то и 8 достаточно, а кому-то и 12 мало! Возможно вы перегружаете организм, и он требует больше отдыха, чем обычно! Да и иммунитет в период беременности ослаблен. В общем бороться с этим не нужно!)

Юл
Юлия

да и спите на здоровье...
я уже шесть месяцев ни разу нормально..крепко не спала..

всему свое время..))

Ситников Андрей

я не знаю, мне хотелось спать недель до 8-ми, но работа требовала не спать ))) а потом вообще всю Б не спала толком, днём все знакомые беременяшки как сурки - а мне не хотелось. И ночью в 1 лягу - в 6 подъём )))

Анастасия Лень

у кого как)) ) спите себе, пока спиться.. родите - спать не дадут))

Ольга Москвитина

Сложно сказать, была ли она у меня вообще... потому как я работаю, утром подъем по будильнику, садик, школа, офис.. . В 7.30 я выхожу прогревать машину, а до этого еще нужно привести себя в порядок, одеть спиногрызов, чай налить, кружки сполоснуть.. .
Если б не работала, жила вдвоем с мужем, возможно, также бы спала, кто его знает, хотя я не любительница поздних просыпаний)

Найдите себе занятие, чтобы требовало от Вас какой либо ответственности)

Юлия

Не знаю, у меня двенадцатая неделя-сплю...

Ир
Ирина

это что, вот в третьем вы вообще на ходу будете засыпать))

Елена Дьяченко

недель до 12 дрыхла постоянно

Венера Султанова

Я три месяца дрыхла, сама удивлялась, потом прошло.

Олька Бурова

у меня не было сонливости

K@
K@tenok

так это вы мало еще спите. я по 18 часов спала. организм перестраивается и потому экономит энергию. у меня 15 я неделя периодически еще хочется побольше поспать. а с первой прошло в 12 недель. Но сейчас я устаю быстрее потому что у меня старшей только будет годик.

Br
Brutpot

тоже спала наверное первую половину

Андрей Загребаев

такой же вопрос здесь задавала: ) продлилась буквально до недель 14:) сейчас 20 неделя, чувствую себя, как и до беременности:)

Ирина Солошенко

Чтоб мне так))

Катерина Зинченко

На самом деле спать очень хотелось до 3 месяцев, потом все нормализовалось, а как 3 триместр начался к обеду глаза закрываются, ничего не хочется делать.. беременной нужно высыпаться 10-11 часов.. а так у всех все по разному..