Hamroyev Bekzod

Здравсвствуйте,

можно ли сделать за один отчетный период отдельно 2 декларации за обучение отдельно и за лечение, чтобы получить полностью всю сумму, если делать вместе, то вся сумма не получается, тк по справке 2 НДФЛ сумма налога маленькая???

Владимир

а смысл? проверять будет 1 инспекция и данные о ваших доходах и налоге будут в одном месте собраны. Я бы получила сначала социальный вычет на лечение. А потом уже обычный